У Си Си Кетч обнаружился родственник — алтайский коммунист Владимир Попов

by topbloger 30. августа 2019 05:17
Депутат-зоотехник объяснил, почему поп-звезды поют ему бесплатноНанявший на свой день рождения типичных "гастрольарбайтеров" алтайский депутат с удивительной наглостью врет о том, что Ургант и Си Си Кетч выступали у него на праздниках бесплатно. Об этом Владимир Попов заявил Daily Storm. Это еще куда ни шло (к такому обыденному вранью чиновников привыкли все, согласитесь). Но алтайский коммунист c кувшинным рылом то ли бредил, то ли был пьян в зюзю, то ли, как говорят в народе, "с дуба рухнул". Последователь ленинских идей (в смысле украсть и распилить) зачем-то "насвистел" журналистам, что звезда поп-музыки 80-х Си Си Кетч (настоящее имя — Каролина Катарина Мюллер) — его двоюродная сестра. Ранее певица выступила на юбилее его жены в Барнауле.

Депутат опроверг сообщения об оплате гонорара Си Си Кетч, а также гонорара ведущего Первого канала Ивана Урганта, который выступил на 60-летии Владимира Попова в июне. «А вы не в курсе, что она [Си Си Кетч] — моя родственница? Двоюродная сестра. Никаких шуток, это действительно так», — заявил Владимир Попов.

popov-cccatch-8933f6e-3515-4404-865a-68f18ac6c0d7
Попов с "сестренкой"

Также алтайский депутат подтвердил, что ранее на его день рождения приезжал Иван Ургант. По его словам, они давно знакомы с телеведущим. «У нас был Иван Ургант. После этого [празднования дня рождения] они все вместе улетели на «Жару» [фестиваль в Баку]. Ивана Урганта я знаю очень давно. Иван Ургант прилетел, мы ему сюда купили билеты и потом еще съездили с ним в Горный Алтай, там сняли сюжет», — рассказал он.

11-2019-436457678623054309534956846985465465467NcvWzkhrVs0KixEpuITPGQ
Гонорары Урганта и Си Си Кетч

Владимир Попов также сообщил, что его младшая дочь — Диана Завидова — «достаточно популярная артистка». «Мы очень давно в шоу-бизнесе, мы очень много снимаем, поэтому у нас нет проблем с артистами», — добавил он.

Местные СМИ ранее писали, что выступление Ивана Урганта на юбилее могло обойтись депутату в 5 млн рублей. За 2018 год Владимир Попов задекларировал доход в 902 тысячи рублей, его жена сообщила, что заработала 628 тыс. рублей.

Попов — депутат Алтайского краевого заксобрания от КПРФ, в прошлом году его исключили из партии. Также он — коммерческий директор компании «Диво Алтая», производящей подсолнечное масло. С 2008-го по 2010 год Владимир Попов возглавлял Павловский район Алтайского края.

Си Си Кетч, как отмечало ИА "Руспрес" - типичный рублевский музыкальный "гастарольбайтер", ее обычный гонорар €20 тыс (1,5 млн рублей). А гонорар младшего Урганта - если на праздники - выше на порядок, т.е. буквально в 10 раз: €200 тыс (больше 15 млн рублей).
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное