«Пыльная роза» Натальи Приходько

by topbloger 27. ноября 2019 13:02
Дочь друга Насти Рыбки нашла себя в ювелирном бизнесе, ее супруг шьет VIP-труселяДети высокопоставленных чиновников — творческие натуры. Сергей Чемезов, младший сын главы корпорации «Ростех», недавно запустил линию спортивной одежды под брендом TSCH. Анастасия Задорина, дочь руководителя Службы обеспечения деятельности ФСБ Михаила Шекина, — дизайнер, она поставляет одежду для наших олимпийцев, отмечает baza.io. Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова — Айшат — руководит домом моды Firdaws. Екатерина Винокурова, дочь главы МИДа Сергея Лаврова, поработав в аукционном доме «Christie's», занялась продвижением молодых художников через собственный проект Smart Art.

Наталия Приходько, младшая дочь первого замглавы аппарата правительства Сергея Приходько, тоже человек искусства — дизайнер ювелирных украшений. Она продаёт кольца, моносерьги (их носят только в одном ухе) и колье под брендом Dusty Rose (перевод с англ. «Пыльная роза»).

pr-doc1-35-435-043bc57bd7b74cdf5b2d18c1e915fd00063 900x


О том, что дочь Сергея Приходько является владельцем ювелирного бренда, стало известно после того, как 32-летняя Наталия в августе этого года подала в Роспатент заявку на товарный знак Dusty Rose. Как индивидуальный предприниматель (с профилем «производство ювелирных изделий») она зарегистрировалась в налоговой ещё в 2017 году.

В линейке Dusty Rose в основном украшения из золота (жёлтого, белого, розового), изредка используются драгоценные камни, например, сапфир и опал. Кольца можно купить за 38–75 тыс. рублей, моносерьги — за 18-44 тыс. рублей, колье — за 18-32 тыс. рублей. Это средний ценовой сегмент. Кольца самого известного бренда — Tiffany — из такого же материала и похожего веса вышли бы раза в два дороже.

pr-0zz-3-eae08b825c91903285eaf6c1d355c361 900x

На сайте бренда целевая аудитория описана так: «Девушки, которые легко вписываются в безумные вечеринки, пропитанные брызгами шампанского и сизыми клубами пряного дыма, которые срываются навстречу приключениям по зову сердца, которые влюблены в жизнь и не приемлют застоя и скуки».

Большинству девушек для того, чтобы сорваться в приключение, кроме зова сердца нужны ещё хотя бы выходные или отпуск. К тому же придётся выбирать: или приключение, или колечко, которое стоит как поездка к морю. Так что целевая аудитория Натальи Приходько, видимо, те, кому живётся легко, — тусовщицы с деньгами.

Украшения Dusty Rose продаются также в интернет-магазине Poison Drop. С этого сайта мы узнаём некоторые подробности жизни самой Наталии.

«Московский бренд активной, любящей путешествия и яркие впечатления дизайнера Наталии П., сменившей работу в сфере маркетинга на любимое дело. Каждое изделие — как символ личной истории между украшением и его будущей хозяйкой», — говорится на сайте.

Здесь же приводится цитата самой Наталии: «Rose — мой любимый оттенок золота. Dusty — как пыль времени, пыль путешествия, придающая каждому изделию свой собственный шарм».

Наталия Приходько, а также её сестра Светлана Приходько и свекровь сестры Ольга Садчикова подписаны в «Фейсбуке» на страницу Dusty Rose и ставят лайки под постами с колечками.

Связаться с Наталией Приходько оказалось нетрудно — она сама ответила на звонок на номер, указанный на сайте магазина. Но на вопросы о себе и своём бизнесе отвечать отказалась: "Огромное спасибо за интерес, но ваш ресурс не очень с нашей философией пересекается, мы таргетируем себя больше в фешн и сотрудничаем с отраслевыми СМИ."

Кстати, муж сестры Наталии и зять Сергея Приходько — Иван Садчиков — недавно тоже зарегистрировался как индивидуальный предприниматель. Не исключено, что этот банкир (Садчиков является совладельцем «Интерпромбанка») тоже попробует себя в дизайне. Правда, не ювелирных изделий, а трусов и маек. Дело в том, что профиль его ИП — производство нательного белья.

Сергей Приходько занимает высокие посты на госслужбе с 1998 года (замруководителя Администрации Президента, начальник Управления президента, зампред правительства и т. д.). Наибольшую известность он получил после фильма-расследования ФБК, опубликованного в феврале 2018 года.

ryb-c204fd0763b43e1679d11c3aa0050e71 900x
Настя Рыбка


В нем сообщалось, что Приходько отдыхал на яхте Elden бизнесмена Олега Дерипаски. В качестве доказательств приводились фото и видео из «инстаграма» эскортницы Насти Рыбки. На основании этих данных ФБК обвинил на тот момент вице-премьера в получении взятки в форме путешествия на яхте и эскорт-услуг. Позже фильм-расследование решением суда был внесён в реестр запрещённой информации.
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное