Медведев "отфрендил" правительство Российской Федерации

by topbloger 21. января 2020 18:47
Экс-премьер отписался от аккаунта Кабмина в InstagramБывший сменщик Владимира Путина на посту премьера, Дмитрий Медведев, отписался от Instagram Кабинета министров после своей отставки, а также указал свой новый официальный статус - зампред Совета Безопасности РФ, пишет theins.ru. Это был единственный аккаунт, на который Медведев был подписан в этой гламурной соцсети.


Snimok-ekrana1--2020-01-21-v-16.49.42-940x514
Instagram Медведева сейчас

Сейчас у аккаунта Медведева — 2,6 млн подписчиков и 0 подписок. Ранее Медведев был подписан на единственный Instagram — аккаунт, на котором собираются официальные фотографии членов правительства России и освещается их деятельность.

Snimok2-ekrana-2020-01-21-v-16.49.42-940x514
Instagram Медведева до отставки

Напомним, 15 января президент России Владимир Путин подписал указ об отставке премьер-министра Дмитрия Медведева и возглавляемого им правительства. Президент поручил кабинету министров исполнять свои обязанности до формирования нового состава российского правительства. Новым премьер-министром РФ назначен экс-глава ФНС Михаил Мишустин.

Медведеву традиционно не везет с соцсетями. Как ранее сообщало ИА "Руспрес", "папе Диме" регулярно взламывают Твиттер. А прошлый 2019 год ознаменовался подозрительными комментариями от Медведева в этой соцсети - в них фигурировал странный комментарий послу Ирака про некий "кукумбер". Странный твит тоже списали на злом медведевского аккаунта.
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное