Дочери мэра Москвы простили 20 тыс рублей долга за 205-метровые апартаменты

by topbloger 10. января 2020 18:37
Судебные приставы не могут разыскать Анну Собянину в Дубае

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов прекратили исполнительное производство в отношении дочери мэра Москвы Сергея Собянина Анне Собяниной. Девушке простили накопленные ею долги по коммунальным платежам, потому что не смогли ее найти.

Как отмечает телеграм-канал «Другой Ролдугин», 28 декабря ФССП закрыла производство в отношении Собяниной, открытое из-за огромных долгов «за газ, тепло и электроэнергию», сославшись на основании ст.46 ч.1 п.3. Этот пункт применяется, когда приставы не могут найти должника.

«Старшая дочь мэра Москвы замужем за казахстанским бизнесменом Михаилом Костенко, перебравшимся в Дубай, где девушка в основном и тусит», — отмечает автор канала.

Напомним, что в 2017 году у дочери Собянина арестовали квартиру в центре Санкт-Петербурга, так как должница не платила по счетам, а найти ее приставы не могли. Девушка продолжила прятаться и арест с недвижимости был снят. Рыночная стоимость квартиры оценивалась в 116 млн рублей.


50102018sobianina3

За Анной Собяниной по прежнему числится задолженность по налогам на квартиру в Петербурге, сумма долгов превышает 20 тысяч рублей.

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное