Андрей Костин отбирает последнее у вдовы своего застрелившегося заместителя Юрия Котлера

by topbloger 17. марта 2019 03:00

[Наталья Кретова - русская модель, удачно работавшая в 90-е годы за границей. Сейчас окончательно осела во Франции, где и проживает с двумя сыновьями. Сына Ивана Наталья родила от российского музыканта и продюсера Сергея Катина, основавшего в свое время группу "Дюна" с Виктором Рыбиным и написал свою знаменитую песню "Привет с большого бодуна". Также Катин писал песни для Марины Хлебниковой. Брак пары продлился недолго, вскоре супруги развелись.

Наталья Кретова вышла замуж во второй раз, за менее богемного мужчину - бизнесмена Юрия Котлера, в разное время занимавшего различные высокие посты, бывшего членом высшего совета партии "Единая Россия", управляющим директором компании "Тройка Диалог" и вице-президентом возглавляемого Андреем Костиным банка ВТБ. Пара жила на две страны и прожила достаточно много лет вместе, прежде чем у них родился сын.

13 мая 2018 у Юрия Котлера был юбилей - 50-летие, а потом он перестал отвечать на звонки жены.

Три дня спустя, 16.05.2018 тело Юрия Котлера было обнаружено дома с огнестрельным ранением в голову и предсмертной запиской. От Юрия Котлера у Натальи есть трехлетний сын Владимир. - ИА "Руспрес"]


Я поняла, суть проблемы.


Спасибо фрикам и юродивым, которые теперь лезут в мой аккаунт изо всех щелей. Они озвучили то, о чем думают, но молчат «нормальные».


Постараюсь максимально доходчиво описать, что произошло на самом деле, с иллюстрациями. Я уехала из СССР в 1990 году, бывала в России редкими наездами. С Юрой Котлером познакомилась в 2002. Жил он очень просто, и я его любила. Снизила планку своего комфорта, чтобы он не чувствовал себя неловко. К моему финансовому благополучию, Котлер имел достаточно скромное отношение.


После тяжёлых 10 лет операций и ЭКО, у нас родился сын. На момент, когда сын стал сиротой по отцу, ему было 2,9. Ещё один ребенок находится сейчас в крио-банке клиники Мать и Дитя. Я, как мать этого ребёнка, никогда, и не при каких обстоятельствах его не предам и обязательно дам ему жизнь. И мне безразлично, кто его биологический отец.

На последних сроках беременности, я открыла счёт в банке ВТБ на Якиманке, положив туда большую сумму денег, для моего ребёнка. Исключительно для ребёнка. При открытии счёта, я планировала НИКОГДА счётом не пользоваться, и несколько раз произнесла эту фразу в присутствии менеджеров банка. Сделала доверенность на Юру, на право распоряжаться счётом. Кредитные карты мне были практически навязаны. Я повторяла, что пользоваться счётом я собиралась только, и исключительно на внесение денег, и говорила об этом менеджеру счёта, Кристине Лоскутовой, по этому карта мне не нужна. Но мне её всё же всучили.


В день вскрытия квартиры на Никитской, с трупом Юры без головы, когда я находилась в состоянии глубокой контузии, мне позвонил вышибала из ВТБ - Стариков Павел Павлович, и сказал: мы, каешн, приосим сабалезнаваняяя, и знаям, шо долг ня вы делаляяя, но писят тысяч евра, вы даалжы срочна заплатиииить, инача, я вам ещё четыряя насчитаю штааафа...


От ужаса, я перевела в ВТБ последние деньги, которые у меня оставались. Но закрыть всю задолженность сразу, денег у меня не хватило. ВТБ до сих пор присылает мне письма с угрозами, подать на меня в суд о взыскании долга.


По поводу роскошной квартиры, из-за которой Котлер обанкротился и застрелился. Это часть мансардного этажа доходного дома, постройки начала 20 века. Мансарду выбирала я, архитектурный проект делала я, платила частично тоже я. Котлер внёс ипотечный залог и оформил кредит. Оплатил вывоз мусора. Сейчас, кроме голубей в этом “пентхаусе" никто не живет.

Я миллион раз пыталась связаться с руководством банка, писала письма, умоляла разобраться, проявить снисхождение к малышу, пойти навстречу, хотя бы списать проценты, накрученные на проценты, дать нам возможность перекредитовать этот чертов чердак в другом банке, ведь по сути, мы с ребёнком, вынуждены расплачиваться за вора, и убийцу мужа и отца детей.


Нет, ВТБ продолжает судится с нами, распродавать все имущество, даже не дождавшись вступления в наследство трёхлетнего ребёнка, и не идя со мной на контакт ни в какой форме.

Это именно то, что Котлер, в своей потешной записке имел ввиду, когда писал, что «очень подвёл свою семью». Ограбил нас, запутался, заврался, свалил на нас море долгов, и героически разнёс себе череп. Красиво жить он уже привык, а работать отвык, и разгребать завалы не захотел.

Котлер перестал платить по кредитам, перестал оплачивать съёмные квартиры, перестал оплачивать свои счета, перестал платить за парковки, перестал платить за всё вообще, ещё в 2017 году. Но меня предупредить забыл. Письма, повестки в суды на выселение прятал, имейлы удалял. При этом, он пользовался моей кредитной картой ВТБ в магазинах и ресторанах, пока срок её годности не истёк. Все до единой операции в банке проходили по доверенности. С ВТБ он общался со своего телефона, смсами, от моего имени - Наташа.


Приходило ли мне в голову, что такое может творить отец моих детей, с которым я прожила больше 15 лет? Нет, не приходило. В телефоне Котлера, я так же вижу переписку с Костиным, в которой Котлер просит вернуть ему бонус, который Костин остался Юре должен с 2014 года. Видимо, хотел этим бонусом со всеми долгами расплатиться сразу. Юрина помощница Анна, рассказала мне, что Юра просил её во что бы то ни стало связать его с Костиным, но приемная Костина игнорировала любые попытки связаться с ним. Настойчивость звонков Анны, не дала никаких результатов.


Котлер стал гуглить: «лучшие фильмы про самоубийства» и «знаменитые самоубийцы», делал селфи, от которых бросает в дрожь психиатров. Улетел в Москву, заперся, и застрелился, проклятый дебил.

К чему я все пишу.


Свою ответственность за этот треш, я с себя не снимаю. Лоханулась. Но у меня остались прекрасные дети, которых я люблю до дрожи, и моя плата за мою доверчивость и наивность очень высока, дети остались без отца, и их души навсегда искалечил сдвинувшийся психопат. Все проблемы можно решить, кроме этой.

А где же мужики? Не жил же Котлер в вакууме? Ну сошёл с ума человек, но что же вы семью то с ребёнком бросили?

Может, кто-нибудь из этих на картинках разделил бы немного ответственности со мной, взял бы на себя хотя бы долю долгов своего приятеля, коллегу, однопартийца, сослуживца, друга?...


Это же не я принимала его в партию, не я вводила его в состав высшего совета ЕР, не я делала его советником главы правления банка ВТБ, в Открытом правительстве работала с ним не я. Тех денег, которые я потеряла в ВТБ, мне бы хватило, чтобы вырастить детей.
Ни на одно письмо, которое я отправляла на имена этих людей на фотографиях, я не получила ответа. Оказывается, никто, кроме Сергея Гуриева со мной не был знаком.

Костин тоже входит в состав высшего совета ЕР. Ну может вы бы сели уже все вместе, поговорили бы? Собрали правление ВТБ, пригласили Кристину Лоскутову, расспросили бы, как всё было. Ну решите уже между собой этот вопрос, пожалуйста! Кто там чего кому был должен, не должен, по мужски. Что вы попрятались то все? Ну остановите же этот ужас наконец, вам же это ничего не стоит!

Мне простые, посторонние люди, которые в глаза не видели, ни меня, ни Котлера, по 1000 рублей переводят, чтобы я за проделки психопата расплачивалась. Вы же сидели с ним, улыбались, обнимались, руки жали, бумажки какие-то писали. Скиньтесь что ли правда, а? Это же долги вашего коллеги - его ребёнку.


Вы как угодно можете относиться ко мне и к нему, но ребёнок то здесь причём? Людьми-то оставайтесь, вдруг пригодится.

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное