"27 лет разницы. Обрюзгший жирный дед и не брезгливая девушка"

by topbloger 24. июля 2017 03:00

Telergam-канал t.me/rospres публикует текст и скриншоты статьи о браке директора «Первого канала» Константина Эрнста и Софьи Заики. В комментариях к удаленному материалу сайта Spletnik указано: "27 лет разницы. Обрюзгший жирный дед и не брезгливая девушка".

Об отношениях Константина Эрнста и Софьи Заики судачат уже несколько лет, но сами влюбленные личную жизнь не комментируют. Однако журналистам все же удалось узнать, что происходит в жизни пары: оказывается, недавно 56-летний генеральный директор Первого канала и 29-летняя красавица актриса связали себя узами брака. Когда состоялась свадьба и где — неизвестно. По информации российских СМИ, торжество прошло скромно и практически тайно. Однако сомневаться в том, что свадьба все-таки была, не приходится: теперь в светской хронике Софья фигурирует под двойной фамилией — Заика-Эрнст.

Впервые о том, что влиятельного медиаменеджера и юную модель связывают романтические отношения, заговорили в 2014 году. Спустя два года у пары родилась дочь, а полтора месяца назад — еще одна девочка.

Конечно же, детей супруги публике не показывают. Вряд ли стоит ждать и свадебных фотографий на странице Софьи в Instagram, но это не мешает нам поздравить молодоженов с новой главой в их жизни!

2107207-01-crimea 4-Rex-Tillerson-and-Vladimir-Putin ERNST


Лиза Сезонова

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное