Борис Ельцин на Сен-Барте, Диана Манасир в Санкт-Морице, Гванца Ониани - в Париже

by topbloger 10. января 2020 11:17
Где встречали новый год дети российских знаменитостей. Фото

Позади первая праздничная неделя нового десятилетия. Сегодня в России первый рабочий день 2020 года, но вагоны столичного метро все еще полупусты, а отпуски россиян все еще продолжаются. До сих пор празднуют Новый год и Рождество многие дети российских олигархов и знаменитостей. Как всегда, наибольшей популярностью пользуются теплые страны и горнолыжные курорты, хотя некоторые предпочли устроить себе парижские каникулы.


Борис Ельцин — младший. Сен-Барт


Как выяснил Super.ru, внук первого президента России 38-летний Борис Ельцин — младший уже в который раз проводит новогодние каникулы на острове Сен-Барт — любимом курорте миллиардеров. Сюда в этом году приехало более 50 яхт богатейших людей планеты, в том числе судна российских олигархов Романа Абрамовича, Дмитрия Рыболовлева и не только.


Диана Манасир. Париж


19-летняя дочь Зияда Манасира Диана отмечала на зимних каникулах не только новогодние праздники, но и первую годовщину свадьбы. Молодожены Диана и Ростик Багиров провели эти дни в самом центре Парижа — в пятизвездочном отеле Mandarin Oriental, который находится рядом со знаменитым садом Тюильри.

 10 01 2020 cdety 02


Кристина Кесаева. Мальдивы


Скандальная дебютантка журнала Tatler — юная Кристина Кесаева, дочь владельца «Дикси» Игоря Кесаева загорает в одном из самых роскошных отелей Мальдив Velaa Private Island. Аренда виллы на ночь здесь достигает 1,5 млн рублей.

 10 01 2020 cdety 03


Илона Кесаева. Италия


Старшая сестра Кристины — 29-летняя Илона Кесаева теплым странам предпочла горнолыжный курорт. Вместе со своим 47-летним возлюбленным — топ-менеджером «Русгидро» Вячеславом Пивоваровым они покоряли альпийские склоны Италии. Эти каникулы пара запомнит надолго, в Москву Илона вернется уже окольцованной невестой: Пивоваров сделал возлюбленной предложение.

 10 01 2020 cdety 04


Маша Чигиринская. Дубаи


В канун 2020-го дочь «короля недвижимости» Александра Чигиринского Мария оказалась в Дубае, в самом дорогом отеле арабского эмирата — знаменитом «Парусе». Уже сейчас здесь забронированы все номера на 31 декабря этого года. Минимальная цена самого скромного двухместного номера за ночь — примерно 100 тысяч рублей.

 10 01 2020 cdety 05


Лолита Османова. Санкт-Мориц


Швейцарский курорт Санкт-Мориц по роскоши конкурирует разве что с Куршевелем. Многие олигархи уже давно пристрастились проводить здесь новогодние каникулы. Лолита Османова — дочь олигарха Эльдара Османова — любуется альпийскими видами из окон отеля Badrutt's Palace. Сюда девушка приехала из Монако, где встречала новое десятилетие.

 10 01 2020 cdety 06


Сергей Саркисов — младший. Куршевель


Также не изменяет сложившейся традиции сын страхового магната Сергей Саркисов — младший. Вместе со своим другом, певцом Юркиссом, Саркисов проводит каникулы в Куршевеле. В прошлом году Сергей впал в кому из-за передозировки неизвестными препаратами, так что теперь «черный принц», как он себя именует в соцсетях, отдыхает вместе с отцом.

 10 01 2020 cdety 07


Ева Канчельскис. Париж


20-летнюю падчерицу Стаса Михайлова во французскую столицу доставил частный борт. За аренду самолета из Москвы в Париж придётся выложить минимум 15 тысяч евро, если нет попутчиков, которые готовы разделить траты. В Париже Еву ждала стандартная программа туриста: полюбоваться сверкающими огнями Эйфелевой башни в вечернее время, посмотреть на Джоконду в Лувре и поесть карамельных яблок в Диснейленде.

 10 01 2020 cdety 08


Гванца Ониани. Париж


Имя дочери криминального авторитета Тариэла Ониани не мелькает в светских хрониках, однако девушка проводит время в столице Франции не менее роскошно. Гванца-Мария ужинает в знаменитом ресторане L’Avenue и устраивает фотосессии street-style с сумочками Chanel и Dior. Отец «криминальной принцессы» Таро в октябре 2019 вышел из тюрьмы, где отбывал срок за похищение человека и вымогательство. Сразу после освобождения Ониани экстрадировали в Испанию.

 10 01 2020 cdety 09

Сообщало о том, что бизнес-джет, которым пользуется семья главы концерна «Ростех» был замечен у Сейшельских островов. Кстати, неподалеку с родными Сергея Чемезова новгодние праздники встречал и бывший президент Украиы Петр Порошенко.


blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное