"Конспиративная" жена пресс-секретаря Зюганова, депутата Госдумы от КПРФ владеет виллой на озере Комо в Италии, пасынки учатся в Британии и США

by topbloger 31. мая 2022 13:22
Зрада патриота Александра Ющенко.

Зрада патриота Александра Ющенко. Организация Transparency International отнесла Ющенко к группе интересов силовых структур, а именно ФСБ. Он и выходец из семьи «в погонах», его отец был военнослужащим, да и сам будущий депутат окончил военную академию.

В 2014 году депутат от КПРФ официально развелся. The Insider убедился, что его развод носит признаки фиктивного: с Татьяной, которая носит его фамилию, но в соцсетях фигурирует под девичьей (Репина), Ющенко уже после развода выкладывает совместные фото.

ImageId: 74697
«Совместные фото у меня есть с очень многими людьми. В том числе и с Татьяной, с которой у меня хорошие, теплые, человеческие отношения. И с ней меня связывает увлечение спортом», — пояснил Ющенко The Insider. Однако дело просто совместными фото не ограничивается.

Знакомые поздравляют их с праздниками и говорят о Татьяне как о «главном сокровище» депутата. «Спасибо», — отвечает Ющенко.

ImageId: 74698
Кроме того, депутат со своего мобильного телефона оплачивал парковку автомобиля Татьяны Ющенко.

ImageId: 74699
Этот автомобиль BMW X6 Татьяна приобрела в 2018 году. До этого «коммунист» парковал BMW 7 серии, записанную на Ющенко Леонору Георгиевну 1941 года рождения. Вероятно, 81-летнюю мать парламентария.

ImageId: 74700
В своем Facebook Татьяна Ющенко (aka Репина) опубликовала фото с видом знаменитого озера Комо в Италии.

ImageId: 74701
The Insider получил выписку из итальянского реестра собственников недвижимости, в котором фигурирует фактическая супруга депутата (совпадает имя и дата рождения). Речь идет о доме площадью 269 кв. м и стоимостью около 380 тысяч евро.

ImageId: 74702
Расположена вилла в местечке Блевио. Супруга депутата обладает правом пользовладения (Usufrutto) — особый тип права в Италии.

ImageId: 74703
«Про наличие недвижимости за рубежом, ничего сказать не могу, не проинформирован. Но не исключаю. Это ее жизнь. Она имеет право», — сказал Ющенко в ответ на запрос The Insider.

В итальянском реестре есть имена и детей Татьяны Ющенко: 23-летний Николай и 20-летний Андрей Бородины. Их родной отец — находящийся в международном розыске экс-глава Банка Москвы Андрей Бородин. Депутат Ющенко приходится им отчимом. Однако, несмотря на то, что в биографии Ющенко писал, что воспитывает трех детей (у него есть и родной сын), официально отцовство не оформлял. В противном случае ему пришлось бы указывать в декларации дорогое имущество, записанное на пасынков, пока они были еще несовершеннолетними — 335-метровый коттедж в поселке «Серебряные ключи» на Рублевке и 191-метровую квартиру в элитном ЖК «Дом у Пречистенских Ворот» в Хамовниках.

ImageId: 74704
Соответствующие выписки из Росреестра есть в распоряжении The Insider. Теперь понятно, почему Александр Ющенко наряду с единороссом Александром Хинштейном выступил соавтором законопроекта, который запрещает получать выписки из Росреестра без согласия собственника. Этот закон призван затруднить антикоррупционные расследования.

Помимо законов, которые облегчают жизнь коррупционеров, Ющенко известен и как борец с Западом. Вот так, например, он предлагал запретить освещать работу Госдумы американским «СМИ-иноагетам»: «Сегодня США, которые заявляют, что они являются колыбелью демократии и свободы слова, цинично демонстрируют двойные стандарты, когда ведущую российскую компанию, пользующуюся популярностью на территории США, просто лишают аккредитации в конгрессе США. Это циничный плевок в демократические принципы и нормы, которые якобы провозглашены в США, и это, конечно, не должно остаться незамеченным у нас».

В яростно критикуемые им США отправился учиться его пасынок Николай. Его определили в частную школу Wilbraham & Monson Academy в Массачусетсе, а затем в Boston College в том же штате.

ImageId: 74705
Младший сын Татьяны Ющенко выбрал Лондон.

ImageId: 74706
Отчим живущих за границей молодых людей входит в число разжигателей войны с Украиной. В ответ на вопрос The Insider, как он относится, учитывая его антизападную риторику, к тому, что сыновья Татьяны учатся и живут за границей, Ющенко ответил: «Я принимал участие в их жизни, когда они были маленькие и учились в московской школе».

ImageId: 74707
Ющенко включен в санкционные списки США, Великобритании, ЕС, Канады, Швейцарии, Австралии, Японии и Новой Зеландии.

URA.ru, 30.05.2022, "СМИ нашли у пресс-секретаря Зюганова виллу в Италии. Ответ политика": Однако Ющенко в беседе с URA.RU опроверг информацию о вилле в Италии. Политик заявил, что он действительно находился в браке с Репиной, но давно развелся с ней и ничего не знает о возможном наличии у нее зарубежной недвижимости. Ющенко отметил, что у него нет вилл за границей, и он не может въехать в Евросоюз, так как находится под западными санкциями. Политик также сообщил, что дал журналистам The Inside все необходимые пояснения, но они их не опубликовали. — Врезка К.ру

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное