Завсегдатаи дурдома: 5 отпрысков известных родителей с "потекшей крышей"

by topbloger 7. марта 2024 12:47

Куда приводят "вещества" и детские травмы. На фоне этого девушка уехала от матери в Соединённые Штаты к отцу. Но он не принял Татьяну, из-за чего у неё случился срыв. Как девушка сама признавалась, на протяжении семи дней после этого её "таскали по психушкам". Но сейчас жизнь девушки наладилась. Она начала заниматься спортом и музыкой.

2. Филипп, сын Иннокентия Смоктуновского

У легендарного артиста времён СССР не получилось создать своему сыну счастливую жизнь. Из-за популярности отца и больших денег в семье Филипп ударился в запрещённые вещества и горячительные напитки. В биографии "дитяти актёра" даже есть очень неприятный факт. В 2007 году в России Филиппа задерживали с героином.

Однажды от длительного злоупотребления запрещёнными веществами у сына Смоктуновского даже "потекла крыша". В 2021 году его отправили в психушку, где в 2022-м он скончался.

3. Лида, дочь Маши Распутиной

Девушка попала в психологическую лечебницу, предположительно, из-за постоянных ссор между родителями. Её диагноз неизвестен до сих пор. Скорее всего, причиной попадания в дурдом стали плохие отношения в семье. Мама давала Лиде недостаточно любви. Отец тоже её игнорировал.

С тех пор Лида несколько раз проходила повторное лечение в психиатрических больницах. Сейчас она находится на иждивении у своей матери.

4. Полина Аксёнова, дочь Даны Борисовой

Звёздные дети попадают в психиатрическую больницу не только при острых симптомах. В 2021 году Полина Аксёнова загремела в дурдом, поскольку сама себе наносила увечья в женском туалете. После того инцидента Дана Борисова делилась с подписчиками, что с её дочкой занимаются профессиональные психотерапевты. Тогда певица сказала, что в поведении Полины виновато аниме (мультики японского производства, отличающиеся особым стилем).

После инцидента Борисова поняла, что нельзя оставлять Полину наедине с проблемой. Сейчас она следит за тем, чтобы дочь впредь не занималась селф-хармом.

5. Алеся, дочь Евгения Кафельникова

Дочь популярного теннисиста Евгения Кафельникова столкнулась с психическими проблемами из-за запрещённых веществ. Она, предположительно, начала принимать препараты, когда получала образование в Лондоне. После возвращения обратно в Россию Алеся не поменяла образ жизни. Но однажды у неё произошла передозировка, после которой девушке пришлось очень долго восстанавливаться. Причём делать это уже нужно было в дурдоме.

Диагноз, который поставили дочке теннисиста, по её словам, "психоз и биполярное расстройство". Однако сейчас Алеся больше не употребляет запрещённые препараты, она наладила образ жизни и даже стала мамой. [...]

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное