Миллионер "Палыч" Шишакин - авиадебошир-ханыга

by topbloger 25. сентября 2019 14:20
Связанный с братками 90-х тольяттинский предприниматель "быковал", но сникНа борту рейса авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего из Самары в Москву, произошел дебош.

Инцидент случился 23 сентября. Пьяный мужчина вскочил со своего места и нагло потребовал от бортпроводников, чтобы они пересадили к нему в бизнес-класс пассажира, летящего экономклассом. Тот оказался его знакомым.

Стюарды отказали нетрезвому пассажиру, после чего тот стал их оскорблять и угрожать им физической расправой.

666-641644309349878768756879578967868768767876552Выяснилось, что правонарушителем оказался крупный бизнесмен Андрей Шишакин (на фото).

Известно, что он является предпринимателем. По данным СПАРК, Шишакин проходит как соучредитель нескольких самарских компаний, таких как ООО "Буран", ООО "Орион", ООО "Сбытсервис", расположенных в Тольятти. Среди наиболее известных — московская фирма "Продукты от Палыча", совладельцем 25% которой он является.

После приземления самолета в столице предпринимателя задержали. При выходе с борта лайнера он не упустил возможности вновь оскорбить проводников, которые, к слову, проявили профессионализм в борьбе с дебоширом.

На допросе же бизнесмен пошел в отказную, мол, никакого конфликта на борту не случилось, только стюардесса ему не угодила.

По словам самой бортпроводницы, мужчина вел себя неадекватно и начал матом оскорблять экипаж. Однако после задержания Шишакин заявил, что не имеет никаких претензий к сотрудникам авиакомпании.

В "Аэрофлоте" прокомментировали инцидент, сообщив, что в настоящее время решается вопрос о привлечении мужчины к административной ответственности.

[ren.tv, 24.09.2019, "Бизнесмен попытался оправдать дебош на борту самолета Самара — Москва": Рассорившись с экипажем окончательно, он уехал в ОВД писать объяснения. На прощание сказал: его фамилия слишком известна, чтобы ее называть. Но все и так уже знали, что его зовут Андрей Шишакин. [...]

"Да, я послал матом старшую бортпроводницу. Потому что она... Но я не решил оскорбить!" — говорит дебошир.

Хотел или не хотел оскорблять, теперь будут выяснять полицейские. Авиакомпания в официальном пресс-релизе трактует действия пассажира вполне однозначно.

"На отказ в просьбе он отреагировал нецензурной бранью, угрозами увольнения и физической расправой. Законное требование бортпроводников занять свое место пассажир выполнять отказался. Пассажиру было вручено письменное предупреждение, на которое он отреагировал агрессией", — говорится в сообщении.

И чем больше проходило времени с момента полета, тем меньше было агрессии. К концу разговора с полицейскими он и вовсе сник. Но периодически делал очень важные, на его взгляд, примечания к тому, что произошло — врезка К.ру]

[РБК, 23.09.2019, "На борту летевшего из Самары в Москву самолета произошла драка": Драка между пассажиром и членами экипажа произошла на борту самолета, выполняющего рейс из Самары в московский аэропорт Шереметьево. Об этом РБК сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. [...]

Как пояснили в полиции, этот пассажир, житель Самары 1966 года рождения, во время полета начал вести себя неадекватно, а на призывы бортпроводников успокоиться не реагировал. По информации «Пятого канала», в момент ЧП на борту воздушного судна находились 110 пассажиров. В итоге правонарушитель был доставлен в дежурную часть. В отношении него был составлен административный протокол по ст. 11.17 КоАП (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте). Мужчине грозит штраф до 5 тыс. руб. или арест на срок до 15 суток — врезка К.ру]

****

Панамера Шишакина. Ну того, к-й "Палыча" съел.
pana 102889 900


Стоит в "Шале", псевдоэлитном поселочке в окружении "панелек" на Солнечной. Соседи говорят, что у Шишакина "нищесбродского" транспорта как отходов из которых сегодня делается продукция от Палыча на улице Мальцева

Шишакин - это партнер Александра Мербаума. Эти граждане держат ТМ "У Палыча", создателем к-й в середине 90-х был Андрей Сульдин. Он же "Палыч". "Благополучно" выдворен из компании и разорён 10 лет назад.

Источник: Сетевой дневник Алексея Сиверкина, 16.12.2014

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное