Контактёр с космическим разумом Черепков сломал рёбра среди психов «Кремлевки»

by topbloger 14. августа 2017 03:00
Политика Виктора Черепкова ранее избивали, резали, расстреливали и взрывали, а ещё выносили из кабинета мэра Владивостока с помощью ОМОНа, посланного губернатором Приморского края Евгением Наздратенко. Сейчас экс-мэр Черепков находится в Центральной клинической больнице Управделами президента («Кремлевке») с переломом рёбер. Причём в травматологию 75-летний политик попал из отделения психиатрии, куда его якобы отправили из-за отказа проходить лечение раковой опухоли.

По данным СМИ, в психиатрии бывший мэр упал и сломал два ребра. В травматологическом отделении Черепков находится уже около десяти дней.

Первый заместитель Федерального комитета по информационным вопросам Александр Караваев подтверждает эту ситуацию: "Черепков в больнице, доктора ничего не говорят. Он был на лечении в психиатрии. Ночью встал, пошел куда-то, упал и получил травму. Он об этом рассказал по телефону".

Черепков, по словам Караваева, выходит на связь редко, ему не могут дозвониться, мобильный телефон забрали и отдают лишь иногда. "Когда связываемся, он решает какие-то вопросы, но в целом не работает. Так продолжается уже около 2,5 недель. Есть надежда, что он вернется к своим обязанностям. Все зависит от врачей, от диагноза, который они поставят. Пока непонятно", - резюмировал коллега Черепкова.

3256587456546456546julian cherepkov
Виктор Черепков и его молодой друг — певец Юлиан
При этом 9 августа певец Юлиан (Васин) разместил на своей странице в Facebook открытое письмо на имя и.о. начальника Главного медицинского управления Управления делами Президента РФ Дмитрия Воробья с просьбой разобраться с ситуацией вокруг Черепкова и предоставить друзьям возможность навестить его в больнице. По информации Newsru.com обращение подписал сам артист, а также председатель московского отделения партии "Яблоко" Сергей Митрохин и заместитель главы московского отделения партии "Зеленые" Артур Гроховский.

В письме отмечено, что уже две недели никто из друзей и помощников политика не может с ним связаться. "Телефон Виктора Черепкова, либо выключен, либо на звонки нет ответа", — говорится в обращении. При этом высказывается предположение, что состояние Черепкова "крайне тяжелое".

Авторы отмечают, что в ответ на все попытки навестить политика "врачи, как один, указывают на отсутствие родственных связей с пациентом, отказывают в выписке пропуска для посещения больного. На наши просьбы передать Черепкову цветы и фрукты заведующая отделением отвечает, что Виктор Иванович ни в чем не нуждается".

Также нет точной информации о том, в каком отделении ЦКБ находится больной. Дежурный врач сказал 5 августа в разговоре с Юлианом, что в терапевтическом, и "для его посещения нужно связаться с заведующим отделением Марией Петровной Щекочихиной". "Удивительный факт открывает "Яндекс", если ввести в поисковике ФИО зав. отделением, ссылку мы получаем на отделение психиатрии N3 ЦКБ", — подчеркивается в письме.

Племянник Черепкова уверяет друзей, что дядя лег в ЦКБ с простудой. Кроме того, 7 августа Гроховскому звонил человек, представившийся сотрудником ФСО, и просил прекратить "расследование" ситуации с бывшим мэром Владивостока, поскольку рядом с политиком в тяжелое время должны быть исключительно родственники.

Старые коллеги Черепкова во Владивостоке не исключают, что задержание в отделении психиатрии может быть последствиями конфликта экс-мэра с сыном. Владимир Черепков пытался отобрать у отца комнату в общей квартире, а сам экс-мэр, даже жаловался, что, работающая в МЧС жена сына порвала ему рубашку. Но Черепков-старший — увлекающийся человек. Руководя Владивостоком, он неоднократно принимал посетителей под столом, откуда, по собственному признанию, общался с Космосом.
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное