Жителей Чебоксар терроризирует сын сити-менеждера

by topbloger 12. февраля 2019 03:00

Сын чебоксарского сити-менеджера Алексея Ладыкова задержан по подозрению в насилии по отношению к представителям органов власти. Как сообщает ReportFeast, l 19-летний Олег Ладыков и двое неизвестных нанесли телесные повреждения «в виде ушиба мягких тканей головы» полицейским, остановившим их лимузин.

На данный момент Ладыков-младший находится в изоляторе временного содержания. Следственное управление СКР Чувашии, которое проводит расследование, происшедшее не комментирует.

Олег Ладыков — личность в городе известная как благодаря папе, так и своим криминальным выходкам. То его задерживают в декабре 2013 года на автомобиле «Ауди», в котором 14-летний подросток и его товарищи удирали от патрульных экипажей ДПС и протаранили один из них. Тогда за этот инцидент ответил товарищ младшего Ладыкова. Сын сити-менеджера, который первоначально заявил прибывшим на место сотрудникам полиции, что находился за рулем, впоследствии отказался от своих показаний.


 12 02 2019 rdochuv 02

Новое ЧП с участием сына сити-менеджера Чебоксар произошло накануне выпуска со школы — одиннадцатиклассник Ладыков в мае 2016 года устроил аварию, где пострадал водитель «Лады». Тогда молодой человек от прохождения медицинского освидетельствования категорически отказался, да и водительских прав у него не было из-за возраста. Папа нарушителя тогда лично пришел на комиссию по делам несовершеннолетних, и даже выплатил штраф в 500 рублей.

 12 02 2019 rdochuv 03

Хватило Ладыкова-младшего ненадолго. В понедельник 11 февраля стало известно, что Олег Ладыков и двое его приятелей устроили массовую драку, с места происшествия скрылись на лимузине, а когда их попытался остановить наряд полиции, то один из полицейских получил удар кулаком в голову. И нанес его, со слов источника «КП-Казань» в правоохранительных органах, 19-летний Олег Ладыков.

Молодого человека задержали на трое суток и отправили в ИВС. По какой статье возбуждено уголовное дело, официально не сообщается. Но поскольку дело касается сотрудника правоохранительных органов, то можно смело говорить, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». В случае вынесения обвинительного вердикта молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

Тем временем жители города продолжают обсуждать историю с дракой. Кто-то рассказывает, что молодой человек приехал разобраться с новым ухажером его бывшей подруги. Кто-то и вовсе сообщает о том, что разбирались на кулаках молодые люди весьма известных в городе родителей, и причиной конфликта стал спор в ночном клубе. Еще одна версия — массовая драка подростков на улице, после которой молодые люди пытались скрыться на лимузине, но их остановила полиция. Но все согласны с тем, что из-за воспитания сына сити-менеджер теряет доверие жителей столицы Чувашии


blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное