Марию Шумакову обокрал сын малийского педофила

by topbloger 15. июля 2019 10:05
На съемках сериала «Сладкая жизнь» африканский наркодилер похитил кольцо с бриллиантом, часы Rolex, сумочку Celine и iPhone X

Актрису Марию Шумакову, известную благодаря сериалу «Сладкая жизнь», ранее спонсировал арт-директор московского клуба Artefaq Артем Дертев. Оба они совместно владели рижским баром Vakara ziņas Дертева, который впрочем быстро закрылся из-за штрафов за продажу безакцизного алкоголя и невыплату зарплаты барменам. На днях актриса чуть не потеряла и дорогие подарки от близкого человека.


Как сообщает «Экспресс-газета», в центре Санкт-Петербурга актриса стала жертвой грабителя. Пока Шумакова находилась на съемочной площадке нового проекта «Только смерть разлучит нас», вор влез в гримвагон и вынес ценные вещи: брендовую сумку стоимостью около 15 тыс рублей, швейцарские часы, которые оцениваются в 1,2 млн, смартфон последней модели и кольцо с бриллиантом, ориентировочная стоимость которого составляет 12 млн рублей.


Актриса обратилась в полицию, как только обнаружила пропажу. Сотрудники правоохранительных органов изучили видео с камер наблюдения, благодаря чему довольно быстро вычеслили преступника. Его задержали в одном из ресторанов быстрого питания, когда он покупал себе обед, воспользовавшись кредитной картой Шумаковой.

Задержанным оказался внуком бывшего министра МВД в центральноафриканской республике Мали. 26-летний Никита Багайоко является учредителем в фирме по отделке квартир. За последнее время он неоднократно привлекался к уголовной ответсвенности за распространение запрещенных веществ. При нем были обнаружены вещи Шумаковой, которые после следственно-розыскных мероприятий были возвращены законной владелице.


По данным Telegram-канала «Футляр от виолончели», отец грабителя Хамиду Багайоко сейчас отбывает девятилетний срок, который он получил за растление двух петербургских школьниц.

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное