Женатый мэр Южно-Курильска во время видеоконференции с губернатором лапал свою замужнюю заместительницу, в ответ она его пошлепывала. Видео

by topbloger 6. апреля 2020 14:51
Шаловливая правая рука Вячеслава Власенко.

Шаловливая правая рука Вячеслава Власенко. Мэр Южно-Курильского района Вячеслав Власенко и его первый заместитель Елизавета Андреева внезапно прославились в соцсетях после того, как попались за утехами во время долгого совещания.

Елизавета Андреева
Елизавета Андреева
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко очень любит проводить совещания по видеоконференцсвязи. Заседания проходят часто, затягиваются надолго. Записи мероприятий потом выкладываются на официальных страницах и в социальных сетях.

Как правило, их никто не смотрит.

Не должно было стать исключением и заседание совета по инвестиционной деятельности, которое шло почти 2,5 часа. Ничего особенного: в кадре — включения из всех районов области.

Однако ближе к финалу в кабинете южно-курильской мэрии начали твориться любопытные вещи. Изрядно заскучав, мэр Власенко начал приставать к первому вице-мэру Андреевой. Андреева легко шлепала по игривой руке своего женатого начальника.

eg.ru, 05.04.2020, "Мэр сунул руку между ног своей заместительнице на глазах у всех": Мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко попал в эротический скандал. Глава города во время видеоконференции с губернатором Сахалинской области, видимо, заскучал и, недолго думая, засунул руку между ног сидевшей рядом заместительнице Елизавете Андреевой.

Подчиненная градоначальника, судя по ее виду, была не против такого пикантного массажа (очевидно, проводился он уже не в первый раз), но вскоре осознала его неуместность и руку Власенко игриво оттолкнула. Однако мэр не сдался и через некоторое время повторил свои поползновения, наивно полагая, что его сексуальные утехи никто не заметит. Однако игрища главы Южно-Курильска и его заместительницы были записаны на видео и попали в Сеть, став достоянием общественности.

«Возможно, Власенко просто конспектировал»; «Температуру проверял, не иначе», — пошутили интернет-пользователи. — Врезка К.ру

Комментариев ни от того, ни от другой не поступало, передает "Сахалин.Инфо".

vostok.today, 03.04.2020, "Мэр сунул руку между ног своей заместительнице на глазах у всех": В телеграм-каналах Сахалина отмечают, что оба героя "горячего видео" находятся в законном браке (женаты не на друг друге) и имеют детей. [...]

Герои любопытного видео журналистам на звонки не отвечают. В Сахалинской области действует режим полной самоизоляции из-за пандемии коронавируса, так что социально допустимая дистанция по рекомендации Роспотребнадзора между людьми предполагается не менее 1,5 м. Не берегут себя сахалинские муниципальные чиновники! — Врезка К.ру

35-летняя Андреева известна в регионе предвыборным скандалом в Холмске. Местные депутаты не захотели видеть ее руководителем района, хотя поддержка была оказана серьезная. Чиновница вернулась на Кунашир.

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное