Тверская застава Маци Сенакского

by topbloger 25. декабря 2018 03:00
Как стало известно ИА «Прайм Крайм», 23 декабря суд Центрального района Твери вынес постановление о заключении 34–летнего вора «в законе» Махаре Гварамия, более известного в криминальной среде как Маци Сенакский, под стражу с последующей принудительной депортацией за пределы России. В тот же день Гварамия был помещен в областной Центр для содержания иностранных граждан.

Вор «в законе» был задержан в Твери в минувшую пятницу сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД по Тверской области во взаимодействии с коллегами из ГУУР МВД России.

Как известно, ранее не судимый уроженец Сенаки Махаре Гварамия коронован в июне 2011 года представителями мингрельского воровского клана «Кардава-Мзарелуа», являвшегося в тот момент одной из главных ветвей криминальной империи Деда Хасана. Сегодня Маци входит в ближний круг азербайджанского вора «в законе» Надыра Салифова, он же Гули.

По словам полицейских, российское гражданство Гварамии, полученное на основании фиктивно заключенного в Саратове брака, аннулировано. В ближайшие дни вору «в законе» будет зачитано решение министра МВД о нежелательности пребывания на территории России на пожизненный срок.
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное