Свадебный шик Евгения Быстрых

by topbloger 17. сентября 2018 03:00

На Лазурном берегу отгремело очередное роскошное свадебное торжество «богатых русских» — именно так очевидцы описывают вчерашний праздник в художественном музее Villa Ephrussi de Rothschild, что на мысе Кап Ферра в Ницце. В обычные дни вилла Ротшильда функционирует как музей, доступный для посещения туристами, но вчера ее арендовали полностью. Как удалось выяснить SUPER, 42-летний глава совета директоров "Мегафона" Евгений Быстрых сочетался здесь браком вовсе не с юной моделью или «охотницей за олигархами»: избранницей Евгения стала 38-летняя певица из шоу «Голос» Елена Максимова.


 18 09 2018 krrrrrjt 02

Евгений Быстрых и Елена Максимова


Артистка запомнилась зрителям по участию во втором сезоне проекта — в 2013 году, однако после «Голоса» ее карьера не пошла в гору. Зато Елене повезло с избранником. По рассказам друзей пары, свадебные торжества длятся весь август и начало сентября. Празднованию в Ницце, где гостей развлекали звезды «Голоса» и итальянский певец Пупо, предшествовала регистрация брака в Париже в пятизвездочном отеле и романтическое свадебное путешествие на Багамы.


 18 09 2018 krrrrrjt 03


В самом музее свадьба, собравшая около 100 гостей, гуляла до утра и завершилась грандиозными салютами в честь жениха и невесты и их зажигательными танцами.


Ранее Елена Максимова долго встречалась с внуком первого президента России, но Борис Ельцин-младший в итоге ушел к модели Ирине Водолазовой.

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное