Покинувшему место ДТП Олегу Ладыкову нашлось место на нарах

by topbloger 23. января 2020 00:55
Лихач-сын главы Чебоксар наконец-то получил реальный срокСуд в Чувашии, рассматривая дело об избиении полицейского, дал сыну главы администрации Чебоксар Олегу Ладыкову 3 года и 9 месяцев реального срока в колонии. Срок Ладыков-младший получил за за то, что скрылся с места ДТП, передает телеканал "Дождь".

Вдобавок к этому Ладыков должен избитому полицейскому 600 тыс. рублей компенсации. Сына главы администрации признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места происшествия.

Авария произошла в июле 2019 года. Как сообщает прокуратура Чувашии, 20-летний Ладыков ехал за рулем Audi Q7 без прав. Он врезался на большой скорости в металлический отбойник, после чего столкнулся с автомобилем УАЗ, водитель которого получил травмы.

Ладыков не признал вину и утверждал, что за рулем был другой человек. Он уже был осужден на год и четыре месяца условно за избиение полицейского, однако условный срок заменили реальным за нарушение режима. Сообщалось также, что Олег Ладыков с двумя своими подвыпившими приятелями устроил массовую драку.

Как писало ранее ИА "Руспрес", после избиения полицейского Ладыков-младший и не думал исправляться: в отделе полиции в ходе разбирательства по инциденту он, «выражая недовольство правомерными действиями полицейских и не реагируя на неоднократные требования успокоиться, нанес удар кулаком по лицу одному из них».
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное