"Майор" Алиса Аршавина вышвырнута из самолета вместе с памперсами

by topbloger 9. января 2018 03:00

Сотрудники компании "Аэрофлот" сняли с рейса жену известного футболиста, капитана сборной России Андрея Аршавина, выступающего сейчас за казахстанский клуб "Кайрат". Вместе с ней из самолета высадили также двух ее детей и няню. Инцидент произошел накануне Рождества, 6 января, - Алиса Аршавина была снята с рейса Москва - Алма-Аты.

Руководство авиакомпании объяснило происшествие действиями самой Аршавиной. По данным пресс-службы, при подготовке воздушного судна к взлету пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников. В частности, Аршавина якобы отказалась пристегнуть одного из детей.

Кроме того, она пыталась пересадить свою няню в бизнес-класс, хотя у той был билет в эконом. В пресс-службе "Аэрофлота" также утверждают, что женщина пыталась оказать давление на экипаж, представляясь майором ФСБ.

По данным авиакомпании, буйную пассажирку неоднократно предупреждали о недопустимости подобных действий, а также выдали ей письменное предупреждение, однако та не угомонилась. После этого Аршавину сняли с рейса вместе с детьми и няней, но задерживать не стали – с ней лишь провели воспитательную беседу. В Алма-Ату она отправилась другим самолетом. Женщине пришлось покупать новые билеты, сообщает "НьюсРу".

Сама Аршавина все обвинения в свой адрес отрицает. В интервью "Комсомольской правде" она заявила, что скандал разразился не из-за нее. Его якобы спровоцировала одна из стюардесс, которой не понравилось, что пассажирка перед взлетом взялась менять памперс своей младшей дочери.

Именно сильный запах, по ее словам, и стал причиной высадки. "Старшая бортпроводница потом объясняла полиции, мол, якобы очень сильно пахло и это является причиной высадки из самолета", - пояснила Аршавина журналистам.

По данным издания, в итоге жене футболиста пришлось провести ночь с детьми в ближайшей гостинице. По словам Аршавиной, она не намерена оставлять это происшествие без последствий и будет судиться со своими обидчиками.

"У этой дамы 90-го года рождения (стюардессы), почувствовавшей себя богом, будет суд. И у авиакомпании, надеюсь, тоже будет суд, на них заявление мы тоже писали. Свидетели у нас есть. Получается, что эта авиакомпания приветствует жестокое обращение с детьми, высаживая их на мороз?" - возмутилась супруга Андрей Аршавина.

Работавшей на рейсе стюардессе уже поступило сообщение с угрозами. В тексте от имени сотрудника Следственного комитета утверждается, что сотрудница авиакомпании может получить от двух до четырех лет лишения свободы. В нем также фигурирует фраза "вы высадили мать с двумя детьми и майора ФСБ Аршавина Алису Александровну". Кто именно отправил сообщение с данного номера, неизвестно, однако при звонке на него отвечала именно Алиса Аршавина.


Как сообщалось ранее, первым мужем Алисы был Алексей Казьмин, бизнесмен и предприниматель, руководивший такими компаниями, как «Севтрансстрой», «Выборгская целлюлоза», «СИБУР-Портэнерго» и «Стройтрансгаз-М». В этой семье у Казьминых родилось двое детей, дочка и сын, которые сейчас остались жить с матерью. Кстати, бывший муж Алисы тоже создал новый союз с Аллой Усовой, двоюродной сестрой Ксении Собчак.

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное