Лучшие друзья супруги Бастрыкина - 112 бриллиантов

by topbloger 25. марта 2019 03:00

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал очередное расследование, в котором выяснил, что супруга главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина Ольга Александрова носит часы, стоимость которых оценивается в несколько миллионов рублей.


77112018kostin5


Изобличающее видео в настоящее время опубликовано на странице оппозиционного политика, главы ФБК Алексея Навального в Твиттере. Ведущая Кира Ярмыш рассказала о том, что Александрова и вся семья Бастрыкина не равнодушна к роскошной жизни. По словам представителя ФБК, на руке у супруги главы СК были замечены дорогие часы. Их стоимость оценивается примерно в 3–3,7 миллиона рублей. Известно, что часы инкрустированы 112 бриллиантами.


77112018kostin6


Отметим, что сюжет, в котором рассказали о дорогих часах Александровой, был посвящен случаю, который недавно произошел с Бастрыкиным. Напомним, что он во время личного приема взял лупу, чтобы лучше разглядеть изображение на экране ноутбука. Эту историю активно обсудили пользователи социальных сетей. После этого Бастрыкин обиделся на шутки и передал привет поколению «цифровиков». Он отправил наблюдательных интернет-пользователей изучать звездное небе через камеру планшета, сообщает "Федерал пресс".


77112018kostin7


Александр Бастрыкин Ольга Александрова числились совладельцами компании LAW Bohemia, владевшей недвижимостью в Чехии. После того, как депутат-единоросс Хинштейн в 2008 году опубликовал сведения о зарубежном бизнесе высокопоставленного госчиновника, Бастрыкин продал компанию задним числом, использовав поддельную доверенность от нотариуса.

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное