Царские забавы недоросля Чемезова

by topbloger 31. января 2019 03:00

Мажор Сергей Чемезов-младший родился в семье главы «Ростеха» Сергея Чемезова-старшего и его последней жены Екатерины Игнатовой, ставшей легальный миллиардером в результате бизнеса с госкорпорацией мужа. По данным погранслужбы ФСБ сын обладателя рыцарского трона проводит значительную часть жизни в Англии. Когда юному Чемезову становится скучно в лондонской галерее Саатчи, он ловит покемонов в аквапарке Wadi Adventure в Дубае или загорает на яхте у Лазурного берега Франции.


85112019chemezov3

Лето Сергей встречает в Нью-Йорке, меняя его на Барселону. Пожилая подруга Тина Канделаки перестала ему нравиться. Поэтому после трудных перелетов наш герой отдыхает в Playa de Aro на испанской вилле несовершеннолетней любовницы Анастасии Аветисян, которую ему рекомендовал отец. Британская дочь самарского авторитета Владимира Аветисяна учится в Wellington College, преподавателей шокирует вооруженной охраной. Живет герлфренд Сергея Чемезова в графстве Суррей, где у Аветисянов есть загородный дворец. Аня проверена — ее отец работал советником у Чемезова-старшего, затем, будучи бенефициаром лопнувшего Газбанка, украл 300 млн рублей на «инвестициях» «Роснано». А потом вместе с мамой Сергея сделал миллиарды на автомобильных активах «Ростеха».


85112019chemezov4


Для демонстрации спортивных достижений семьи глава «Ростеха» Сергей Чемезов купил младшему сыну Сергею команду аквабайкеров и победу на чемпионате России в классе фристайл фри.


85112019chemezov5


К услугам гламурного сына директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова домашний ринг, а также арендованный специально для него чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер.


Боксер Мейвезер-младший обвинялся налоговой службой США в уклонении от уплаты $7,2 млн налогов.




blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное