Бизнесмена увезли в "Склиф" после попытки самоубийства в гостинице "Измайловская" в Москве

by topbloger 3. апреля 2020 11:49
Умар Джабраилов вскрыл себе вены и съел пиццу.

Умар Джабраилов вскрыл себе вены и съел пиццу. Скандально известный бизнесмен Умар Джабраилов вновь заставил поволноваться сотрудников полиции и врачей. В ночь на четверг его госпитализировали из гостиницы "Измайлово" с ножевым ранением левого предплечья.

Как удалось выяснить "МК", бывший владелец гостиницы "Рэдиссон Славянская", экс-кандидат в президенты России сообщил об инциденте своему водителю, а тот в свою очередь вызвал врачей. ЧП с Джабраиловым случилось в одном из номеров корпуса "Альфа" на 13-м этаже примерно в половине второго ночи. К приезду медиков миллионер успел обвязать рану на предплечье полотенцеми и даже нашел в себе силы съесть пиццу. Однако поскольку Умар Алиевич потерял много крови, его все же госпитализировали. Сотрудники полиции осмотрели находившиеся в номере опасные предметы — лезвие от бритвы и кухонный нож, которые вызвали у них подозрение. Но в любом случае, версия о том, что Джабраилова ранил посторонний, не нашла подтверждение.

Сам олигарх рассказал стражам порядка, что последнее время пребывал в состоянии сильной депрессии. Кроме того его мучили головные боли — Джабраилов даже был вынужден сделать себе укол феназепама и принять нурофен. Видимо, этих мер оказалось недостаточно. В итоге бизнесмена доставили в НИИ им. Склифосовского.

REN.tv, 02.04.2020, "Бизнесмен Умар Джабраилов попытался покончить с собой": По данным РЕН ТВ, врачи, прибывшие в гостиничный комплекс в столичном Измайлово, считают, что мужчина пытался покончить с собой. — Врезка К.ру

@bazabazon, 02.04.2020: В Москве госпитализирован известный чеченский бизнесмен Умар Джабраилов. По предварительным данным, причиной для госпитализации стали глубокие раны на руках. Как именно их получил Джабраилов — пока неизвестно, однако в больнице его поместили в отделение "психосоматики" — туда чаще всего отправляют пациентов после попытки суицида. — Врезка К.ру

Эпатажный олигарх ранее попал в криминальные сводки в связи с инцидентом в другой гостинице — "Четыре сезона". 30 августа 2017 года он устроил стрельбу из пистолета в своем номере. Джабраилова приговорили к штрафу в 500 тысяч рублей. Пистолет ему вернули. Кстати, по данным "МК", на сей раз оружия у Умара Алиевича не было.
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное