Экс-зампред правительства Ингушетии напал на главврача столичного НИИ глазных болезней: пациенту не понравился тон общения

by topbloger 10. ноября 2021 13:09
Багаудин Цолоев избил окулиста.

Багаудин Цолоев избил окулиста. Стали известны подробности нападения экс-зампреда правительства Ингушетии Багаудина Цолоева на сотрудников НИИ глазных болезней в центре Москвы. Главврач опровергла информацию о том, что её избили, но другой медик всё-таки пострадал.

Как удалось выяснить «МК», инцидент случился после обеда в НИИ глазных болезней, что на улице Россолимо. В полицию поступила информация о том, что на главного врача клинического подразделения института Ольгу Савочкину и еще одного сотрудника напал пациент Багаудин Цолоев. Прибывший наряд не застал драчуна.

Известно, что около 14.40 полицейские даже запрашивали помощь у Росгвардии для поисков сбежавшего, но по горячим следам поймать сбежавшего с места происшествия не удалось.

"У меня все нормально, я не пострадала", — сообщила правоохранителям Ольга Савочкина.

По словам главврача помощь потребовалась её подчиненному. По факту нападения и побоев медик написал заявление прибывшей на место следственно-оперативной группе. Предварительно, причиной конфликта стал тон общения, который не понравился бывшему ингушскому политическому деятелю. В настоящее время следственные действия в НИИ продолжаются, на месте работаю полицейские.

"Рен ТВ", 10.11.2021, "Заведено дело об избиении врачей экс-зампредом правительства Ингушетии": Возбуждено уголовное дело после избиения врачей в НИИ глазных болезней в Москве бывшим заместителем председателя правительства Ингушетии Багаудином Цолоевым. Об этом стало известно РЕН ТВ. Дело завели по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным РЕН ТВ, конфликт произошел 9 ноября. 64-летний Цолоев опоздал на прием и устроил скандал в кабинете главного врача, при этом он сломал дверную ручку и замахивался ею. В результате пострадал главный врач и двое сотрудников, которые бросились ему помогать и попытались скрутить посетителя. После произошедшего дебошир скрылся. — Врезка К.ру

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное