12 ванных комнат для Дарьи Жуковой

by topbloger 17. октября 2018 03:00

Пережив проблемы с получением британской бизнес-визы, израильский репатриант Роман Абрамович решил укрепить свои позиции в Америке, где строится роскошный дворец для бывшей супруги миллиардера Дарьи Жуковой. Планам обзавестись новым жильем не мешают даже финансовые проблемы совладельца EVRAZ и хлопоты по продаже футбольного клуба «Челси». Миллиардер собирается объединить три таунхауса бывшей супруги Дарьи Жуковой в один большой дом. В результате получится огромный шестиэтажный особняк общей площадью 2926 квадратных метров, пишет Starhit. В нем будет 12 ванных комнат, крытый и открытый бассейны, сад скульптур, винный погреб, два лифта и сауна.


  16 10 2018 aaaaat 02

Роман Абрамович и Дарья Жукова


Когда в 2017 году Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о расставании, поклонникам было сложно в это поверить. Звездная пара была вместе почти десять лет, воспитывая двух детей. Несмотря на произошедший разрыв, бывшие супруги смогли сохранить прекрасные отношения. Они часто появляются вместе на светских мероприятиях, а также продолжают развивать общие бизнес-проекты.

Недавно стало известно, что Роман Абрамович задумал организовать настоящую стройку века в одном из престижных районов Нью-Йорка. Олигарх хотел объединить три дома в один огромный особняк. Чуть позже выяснилось, что владельцем шикарной недвижимости будет не сам бизнесмен, а его бывшая жена Дарья Жукова.


  16 10 2018 aaaaat 03

В браке с Дарьей у Абрамовича родились сын Аарон и дочь Лея


Журналистам удалось выяснить, что в нью-йоркской резиденции экс-супруга олигарха будет проводить несколько месяцев в год вместе с детьми. Сейчас Жукова живет преимущественно в Великобритании, периодически путешествуя по миру.

О самом проекте строительства пока известно немногое. Его разработкой занимается популярная на западе компания Herzog & de Meuron, к услугам которой часто прибегают звезды Голливуда. На территории особняка найдется место для большого сада, закрытого бассейна и нескольких спален. Также друзья Жуковой намекнули, что внутренний дизайн дома Дарья будет разрабатывать сама, руководствуясь своим тонким чувством стиля и любовью к современному искусству.

Новость о строительстве шикарного особняка для бывшей жены невероятно воодушевила поклонников Абрамовича. Дело в том, что в Сети все чаще обсуждается воссоединение звездной четы. В последние месяцы Роман и Дарья часто появляются на публике вместе. В июне они посетили день рождения галереи «Гараж», которой руководят вместе, а после приходили на светские вечеринки и культурные мероприятия.


  16 10 2018 aaaaat 04

В начале 2018 года Жукова начала встречаться с 32-летним греческим миллиардером


1 сентября Абрамович и Жукова вновь встретились, чтобы проводить в школу девятилетнего сына Аарона. Сами экс-супруги комментировать статус своих отношений отказываются, отмечая, что они остались близкими друзьями даже после развода. Ранее 37-летняя Дарья Жукова неоднократно выходила в свет с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, а Абрамовича замечали в компании моделей. Однако пока портал Page Six не сообщает, какие отношения связывают олигарха и его бывшую жену, оставляя фанатам надежду на их скорое примирение.


Сообщало о том, что в Америке Дарья Жукова живет в апартаментах Олега Дерипаски, эта недвижимость заморожена в числе других активов властями страны, которые пытаются вынудить Дерипаску отказаться от сделок в Европе.


blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное